Есть вопросы, звоните:
+7 (351) 776-34-35
+7 (351) 776-30-53

Яндекс.Директ в помощь бизнесу

Яндекс.Директ в помощь бизнесу

Главный по рекламе

Словосочетание Яндекс. Директ слышал каждый. Но оно для многих все еще ничего не означает. А ведь контекстная реклама Яндекс. Директ может стать той самой малостью, золотой пыльцой, без которой никак не получится научиться "летать". Впервые Директ заявил о себе, как об успешной системе в 2001 году. Это на несколько лет раньше, чем бизнесмены русскоязычного интернета узнали о других системах контекстной рекламы.

Отличный инструмент для интернет-рекламы

Будущие успешные интернет-предприниматели, вне сомнений, знают, для чего нужна контекстная реклама. Потенциальный покупатель, который хочет приобрести «нечто», всегда будет рассматривать несколько альтернативных вариантов этого самого «нечто». И тут важно сделать ему заманчивое предложение в нужное время и в нужном месте. Именно это и осуществляет контекстная реклама, предлагающая расширенный ассортимент товара, которым интересуется клиент.

как выглядит директ

Если Вы планируете в ближайшее время запустить в сети свой коммерческий проект, Вам просто необходима помощь Яндекс. Директа. В первую очередь - это инструмент для изучения состояния спроса на Ваш продукт. Вы сами будете сочинять текст рекламного послания, и сами будете им управлять.

Простота и эффективность

В системе Директ конкуренция между интернет-предпринимателями осуществляется в форме аукциона. Рекламодатели участвуют в торгах за право размещать свою информацию. Оплата за каждый клик является эталоном оплаты в таких торгах. Но не всегда конкуренция становится определяющей – стоимость размещения рекламы также зависит от многих вещей: особенности поиска, гарантии, специальные условия размещения.

Директ позволяет максимально точно определять, где именно находится ваше объявление и это является большим плюсом. Можно также определить CTR: для его определения берутся данные за 28 суток. Рекламодатель оплачивает только пользовательские переходы на сайт. Если вы считаете, что рекламная кампанию идёт как-то не так, то можете самостоятельно изменить её настройки. Старт системы осуществляется просто и быстро. Рекламная кампания начинается сразу после модерации и оплаты.

Заказать контекстную рекламу у профи - ссылка.

18 Апреля 2017
Сделать заказ
Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!