Есть вопросы, звоните:
+7 (351) 776-34-35
+7 (351) 776-30-53

Перевод текстов с иностранных языков

Перевод текстов с иностранных языков

В настоящее время Интернет является глобальным источником информации, здесь можно найти практически всё.

Основная масса информации находится, как правило, на зарубежных сайтах. Большое количество информационных источников доступно только в англоязычной версии или на других иностранных языках. Большинство онлайн коммерсантов должны вести деловую переписку с зарубежными партнерами. Кроме того, множество различных бизнес-идей зарождаются на просторах мирового Интернета, и только после языковой адаптации появляются в Рунете.

С развитием Рунета, которое происходит стремительными темпами, всё больше возрастает потребность в переводе текстов с различных иностранных языков.

Какой бы полезной ни оказалась найденная информация, если сайт иноязычный, то без переводчика не обойтись. Конечно, можно воспользоваться одной из программ-переводчиков или онлайн-сервисом, которые специально ориентированы на перевод страниц в Интернете. Но, ни одна программа не сделает текст интересным для чтения обычному пользователю. А если необходимо перевести технический текст, то тут требуется специалист с техническим и лингвистическим образованием, хорошо разбирающийся в какой-либо области и имеющий богатый опыт переводов в ней.

Интернет-агентство Tian Group предлагает качественный и быстрый перевод любой сложности с любого иностранного языка на русский язык и, наоборот, с русского языка на любой иностранный. Наши специалисты – это профессиональные переводчики, грамотные и увлеченные своим делом специалисты.

Мы переводим тексты различной тематики и сайты на любой язык мира, предлагая для каждого клиента индивидуальное решение.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому переводу – никакой работы с конвертером или онлайн-переводчиком. Можем работать удалённо, Вы, не выходя из дома, в кратчайшие сроки получите свой перевод. 

04 Марта 2016
Сделать заказ
Заполните форму и мы обязательно Вам ответим!